Форум о туризме и путешествиях

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лос -Анджелес парк Диснейленд

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В Лос-Анджелесе знаменитый Диснейленд приносит восторг всем. В Калифорнии открыт самый первый тематический парк компании The Walt Disney Company. В самом Лос Анджелесе Диснейленд не расположен, а расположен в 35 километров от города в Анахайме. Диснейленд открыт в 1955 году. В состав Диснейленда входит торговый развлекательный городок Диснея и три отеля. Парк Диснейленда состоит из 8 тематических зон. Уалт Дисней знаменит среди детей своими мультиками.Лос Анджелес очень большой город. Американцы называют его городом-Ангелом. Для туристических поездок Лос Анджелес самое лучшее место.
http://s5.uplds.ru/t/3yJ2p.jpg

http://sf.uplds.ru/t/dgBsm.jpg
http://s6.uplds.ru/t/y4WzD.jpg

http://sa.uplds.ru/t/HrTIj.jpg

Отредактировано Тимур (2017-02-24 14:49:36)

0

2

Это, скажу не преувеличивая, не только детская, но и вполне взрослая мечта! Та-ак охота побывать.  :cool: Огромные скоростные горки, поездки на трамвайчиках, Замок Спящей Красавицы... Мир сказки сходит в реальность.))
Время работы парка:
С 9.00 до 20.00, Страна Фантазий открыта до 22.00, иногда – до полуночи. Для проживающих в отелях Диснейленда работают «волшебные часы», которые позволяют находиться посетителям за час до открытия парка и в течение 3 часов после закрытия.
Правда пресловутые очереди, как по мне, могут здорово подпортить впечатление.

0

3

Уже больше 50-ти лет знаменитый Диснейленд приносит счастье и неописуемый восторг всем, без исключения. Именно в Калифорнии был открыт самый первый и "самый настоящий" тематический парк компании The Walt Disney Company. Хотя Диснейленд расположен не в самом Лос-Анджелесе, а в 35 км от него, в местечке Анахайм, парк считается одной из его удивительных и потрясающих достопримечательностей!
Диснейленд в Лос-Анджелесе - самый первый из всех открытых диснейлендов. Он находится в городе Анахайм (юго-восточная часть Большого Лос-Анджелеса).
Диснейленд был открыт в 1955 году и до 1998 года состоял из единственного парка. В настоящий момент после нескольких расширений Диснейленд Лос-Анджелеса состоит из двух парков:
Парк Диснейленд (Disneyland Park);
Диснеевский парк калифорнийских приключений (Disney California Adventure Park).
Кроме того в состав Диснейленда входят: торгово-развлекательный район «Городок Диснея» (Downtown Disney) и 3 отеля Disneyland Hotel, Disney's Grand Californian Hotel & Spa, Disney's Paradise Pier Hotel.

0

4

В Диснейленде!! можно побывать в городке Дикого Запада!!Новом Орлеане XIX века, тропических джунглях, Стране Будущего и Стране Фантазий. Туристы могут посетить одно из множества театральных шоу, прослушать концерты музыкантов, исполняющих песни из фильмов, покататься на детском паровозике или монорельсовой дороге. Самое известное сооружение Диснейленда в Лос-Анджелесе – это красочный Замок Спящей Красавицы, над которым каждый вечер запускают фейерверки. Периодически над замком пролетают фея Динь-Динь и слоненок Дамбо. На Главной улице парка (Мейн-стрит) ежедневно проходит парад Микки Мауса и его друзей!!!

0

5

Парк Диснейленд(США, Калифорния - Погружение в сказку!!!Диснейленд - это огромный парк развлечений, поделенный на тематические зоны, в каждой из которых находятся аттракционы, посвященные какому-то определенному фильму или мультику. Каждая из таких зон имеет свое название: страна приключений, площадь нового орлеана, мультяшный город Микки мауса и т.д. Перемещаться между зонами можно по монорельсовой или железной дороге!!!Попадая в каждую из зон, окунаешься в атмосферу того или иного сюжета, на что естественно нужно время! За один день даже в быстром темпе посетить все экскурсии не получится! То, что нам удалось испытать, эта лишь небольшая часть сказки, в которую погружаешься, приехав в этот замечательный парк!

0

6

Я не любитель таких развлечений, как разного рода тематические парки! но … так получилось, что не посетить самую главную достопримечательность, которую приписывают Лос Анжелесу (LA, Los Angeles), было просто не возможно и поэтому мне пришлось по развлекаться 2 дня в Калифорнийском Диснейленде (Disneyland)!Билет в Калифорнийский Диснейленд (Disneyland) был куплен по интернету еще до вылета в штаты, с довольно существенной скидкой. По e-mail пришло подтверждение, которое как билет и его надо распечатать, потом в кассе обменять на билет как таковой!
В отеле, по приезду хотели обменять бумажку-подтверждение на билет, но нам сказали, что обмен делается на входе в сам парк! Вообще-то мне дали билет на 2 дня и на 2 парка! да к тому же можно в день посещать оба. Я переспросила! Да, и еще можно переходить из одного в другой в течении дня. Класс!

0

7

Дисней с детства был неутомимым придумщиком – любил цирк, железные дороги! Став отцом, увлечённо играл с дочерьми Дианой и Шэрон, в своём поместье построил для них миниатюрную железную дорогу. И однажды загорелся идеей сказочного парка, где и детям, и взрослым было бы весело и интересно!ДостопримечательностиСША  АнахаймПарк Диснейленд
Диснейленд в Анахайме, штат Калифорния, – самый знаменитый в мире парк развлечений. Это единственный из диснейлендов, построенный при жизни Уолта Диснея и под его руководством. Здесь воплотились мечты великого мультипликатора!
Дисней с детства был неутомимым придумщиком – любил цирк, железные дороги. Став отцом, увлечённо играл с дочерьми Дианой и Шэрон, в своём поместье построил для них миниатюрную железную дорогу. И однажды загорелся идеей сказочного парка, где и детям, и взрослым было бы весело и интересно!
Поначалу он хотел устроить его возле своей киностудии, но места там не хватало. Тогда Дисней купил 65 гектаров апельсиновых рощ к юго-западу от Лос-Анджелеса. Чтобы финансировать проект, запустил телешоу под названием «Диснейленд». Строительство парка началось в 1954 году, открытие состоялось год и один день спустя!

0

8

План Диснейленда придумал сам Дисней! Парк поделён на восемь стран! − каждая со своей тематикой. «Мир приключений» погружает в джунгли, «Приграничная страна» выполнена в стиле Дикого Запада, в «Стране фантазий» живут герои диснеевских фильмов. На центральную площадь парка посетители идут по Главной улице, воссоздающей облик американского городка начала XX века. В центре площади стоит памятник Уолту Диснею! – мультипликатор держит за лапку Микки Мауса!!Обойти все аттракционы за день физически невозможно! Но и без этого Диснейленд производит впечатление непрерывного праздника! звучит волшебно прекрасная музыка, по аллеям движется парад сказочных героев, вечером в небо взлетают пышные фейерверки!

0

9

mark dark из рода интересных и редкостных личностей, которая не любит тематические парки.)) Я лично их просто обожаю.
"Мне пришлось поразвлекаться"... Господи, вот бы мне так "пришлось"... целых два дня!))
Правда так и не понятно, на момент написания поста посетили вы уже Диснейлэнд или нет. Если да, то хотелось бы больше о впечатлениях услышать.

0

10

Парк развлечений Диснейленд!Длилось возведение парка менее 5 лет. С первых же дней своего существования Диснейленд начал стремительно набирать популярность!!!
Главная улица Диснейленда по своему внешнему оформлению повторяет Walt Disney World во Флориде, характеризуя образ провинциального западного американского городка. Именно по ней проходят все посетители парка, следуя по направлению к центральной площади, откуда начинается разветвление по тематическим направлениям. Здесь же возвышается великолепный замок Спящей красавицы, хорошо просматривающийся с разных точек парковой зоны. За центральной площадью размещается первая тематическая зона – Страна фантазий, где в качестве самых посещаемых аттракционов выступают: «Полёт Питера Пэна» и «Карусели короля Артура»!

0