Форум о туризме и путешествиях

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о туризме и путешествиях » Россия » Москва-Столица России


Москва-Столица России

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Говорим Россия-в первую очередь подразумеваем Москву. Город контрастов и различных культур. Напишу 5 для меня важных мест, где можно прогулятся

1. Красная Площадь, у входа бросить монету и загадать вернуться назад,  и прогуляться по Александровскому саду
2.Прогулаться по Царицынской усадьбе.
3.Прогулятся по Коломенской усадьбе
4.Прогулятся у Новодевиченского  монастырю (думаю правильно написала название монастыря), не абыть загадать желание.
5. Прогулятся по Арбату (Старый Новый)

0

2

В Москвке очень много достопримичательностей. Вот несколько советов, чтобы успеть увидеть и посетить максимальное количество за короткий срок.
Первое и самое главное не проводите много времени на красной Площади. Являясь символом Москвы, тем не менее не надо там застревать, а лучше шагая по Варварке (восточнее задней части Храма Василия Блаженного) посетите район Китай-город и наслаждайтесь архитектурной красотой района.

Если времени мало вместо музея Пушкина посетите Третиковскую галирею, где представлены работы русских художников и скульпторов. Коллекции представлены хронологически, и, гуляя по залам галереи, Вы словно движетесь сквозь века русской истории.

Тем не менее если вы решили досканально изучить Кремль, то не планируйте в этот день больше ничего. И главное запаситесь терпением стоять в очереди, чтоб купить билеты.

0

3

Подскажите, скоро 9-ое мая, следует пойти на парад или лучше в отели по телеку смотреть? Возможно ли в такие дни передвигатся по городу особенно по центру? Есть ли смысл?

0

4

Москва-наше всё,столиц,город-милионник....

0


Вы здесь » Форум о туризме и путешествиях » Россия » Москва-Столица России