Форум о туризме и путешествиях

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о туризме и путешествиях » Украина » Украина-обо всем кратко


Украина-обо всем кратко

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последние годы отдых в Украине становится все более популярным, и это ничуть не удивительно – сколько удисительных мест можно посетить в этой стране, несмотря ни на что. Стены старинных замков, историческое памятники и средневековые города, уникальныеархитектурныеансамбли, которые впитали традиции самых разных стилей - польского, немецкого, древнерусского и многих других всем этим богата украинская земля. Украина– это еще и прекрасная возможность поправить здоровье, набраться энергии и сил. Санатории и курорты Украины пользуются большим спросом у тех, кто устал от повседневной суеты современных городов.

Но поскольку страна эта очень разная, она может похвастаться и всеми достоинствами современных городов. Так что любителям шопинга и шумного веселья в ночных клубах, ресторанах и развлекательных центрах тоже есть чем себя развлечь.

0

2

Для меня Украниа- это Чернигов (просто в других городах не была, а в Киеве была проездом), один из крупнейших городов Киевской Руси.

от Киева до Чернигова на машине   2 часа, но дорога прямая , так что не устаешь. Город Золотых куполов-так называют Чернигов. Маленький равнинный городик он утопает весь в зелени, а и далека сверкают золотые купола>
знакомство с городом следует начать с Вала — бывшего Черниговского детинца, древнего княжеского двора. Это духовный и административный центр города. Именно здесь сконцентрировано наибольшее число исторических зданий и музеев.

0


Вы здесь » Форум о туризме и путешествиях » Украина » Украина-обо всем кратко