Доброго времени суток, читатель! Хочу рассказать Вам о моем путешествии на самый красивый остров. Начну с того как я добирался. Вылет был у меня пятого октября. Вылетал из Казани, с двумя пересадками в Москве и Катаре. Конечно, перед отлетом мне нужно было с друзьями тусануть, и мы поехали третьего числа в Казань (живу я в 250 км от Казани). Это были мощные 2 дня, где потерял ум и память... Даже не помнил как я долетел до Москвы. Тем не менее, меня в Москве ждал другой товарищ, мы с ним летим до Пхукета. Ну и перед самолетом для храбрости тоже дали. Опять мой разум погрузился в сон. А очнулся я уже на Пхукете. Товарищ мой полетел дальше на другой остров, т.к. заранее все спланировал и купил билеты. Снял отель, прыгнув на хвост одним русским, т.к. английский мой далеко от разговорного. В общем, я, отоспавшись, побрел гулять. И, попав в ближайшую кафешку, тут же новые знакомства с русскими... И опять. В итоге я прожил 5 дней на Пхукете. Познакомился с разными, интересными и веселыми россиянами! Это были и писатель, и капитан борткорабля, и хохол, похожий на армянина, но проживающий в Иркутске, и веселыми пацанами из новосибы, ну и конечно же девушки. Эти дни перемешались в моей голове, и думаю, что еще долго буду откапывать фрагменты этих дней у себя в мозгу. Но я очень рад знакомству и с удовольствием навещу всех, кто приглашал к себе.
11 октября. Я кое как добрался до о. Самуи. Пришлось прожить этот путь. 5 часов дороги на минибасе, и 2 часа парома с жесткого недельного куража. Всё, я на месте, темно, куда идти? Первый попавшийся отель.
Первые три дня на острове прошли в депровом состоянии, да и желудок не выдержал такого напора алкоголя и острой еды, я даже посмотрел билеты обратно.
Ну а теперь, идет 40 день моего прибывания на о. Самуи. И я радуюсь каждому дню, проведенного здесь. Очень добрые и улыбчивые люди, безумно красивые пляжи, чудеснейшие закаты!
На сегодня все. В следующий раз возьму конкретную тему и опишу подробно...