Форум о туризме и путешествиях

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Grandior Hotel Отель в Праге

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Grandior Hotel Отель 987 Сохо

Na Porici 42, Район Прага 1, Прага, Чехия
Удобное расположение не более чем в 5 минутах ходьбы от Станция метро Флоренц делают Grandior Hotel прекрасным вариантом для размещения в Прага. Гости смогут насладиться комфортным размещением в самом центре города.
https://edge.media.datahc.com/HI265801284.jpg

Этот 5-звездочный отель предлагает своим гостям экспресс-регистрацию заезда/выезда, круглосуточное обслуживание номеров и залы для семинаров. В любое время суток обслуживающий персонал отеля готов помочь вам приобрести билеты и туры.

Стильные и просторные номера отеля обеспечены отоплением, мини-баром и кабельным/спутниковым телевидением.
https://edge.media.datahc.com/HI331049809.jpg

В ресторане Grandior Hotel подают завтраки, что дает постояльцам возможность насладиться вкусной едой приятно провести время в непосредственной близости от своего номера. По вечерам гости могут расслабиться в стильном лаундж-баре.

Отель располагается в непосредственной близости от популярных туристических центров города Прага, а прогулка до достопримечательности Музыкальный Театр Карлин занимает примерно 10 минут. Постояльцы могут посетить Charles University, House of the Black Madonna и School of International Relations, University of Economics in Prague.

Подробности http://www.roomclub.ru/Hotel/Search?fil … adults_1=1

0

2

Описание отеля Grandior Hotel Prague 5*!!!В номере:
Сейф,Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями,Отопление!
Гипоаллергенный номер,Кондиционер!!
В отеле:
Бар, Завтрак в номер,
Ресторан (меню), Специальные диетические меню по запросу!Доставка еды и напитков в номер!
Трансфер от/до аэропорта (платный), Круглосуточная стойка регистрации! Ускоренная регистрация заезда/отъезда!
Обмен валюты,
Экскурсионное бюро,Услуги по продаже билетов,Камера хранения багажа!
Услуги консьержа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда,
Няня/Услуги по уходу за детьми, Прачечная!
Химчистка, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви!
Дневная уборка номера,Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование,Сувенирный магазин!!!

0

3

Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Прага!
Открытый в 2014 году отель Grandior Prague расположен в центре города, рядом с остановками общественного транспорта. К услугам гостей ресторан и просторные номера с бесплатным Wi-Fi! За посещение спа-центра и сауны взимается дополнительная плата!В номерах с хорошим освещением и классической мебелью установлены кондиционер, сейф, ЖК-телевизор со спутниковыми каналами, мини-бар и письменный стол!Гостям предоставляются бесплатные принадлежности для чая/кофе! Ванная комната с ванной или душем и полом с подогревом укомплектована туалетно-косметическими принадлежностями марки L´Occitane, банными халатами и тапочками. Среди прочих удобств номеров — гладильные принадлежности!

0

4

Отличный отель! близко расположен ко всем достопримечательностям, рядом с вокзалом Массарикова, до центрального вокзала минут 20 пешком. Рядом станция метро. Номер чистый со всем необходимым, есть чайник, чай, кофе.  Также имеется халат и тапочки. Имеется утюг с гладильной доской, прям в номере, нет необходимости заказывать в номер. Завтрак потрясающий, наверное каждый найдет для себя любимое блюдо, жаль что успела насладиться одним завтраком!!!

0

5

Мне понравился уровень обслуживания. Хотя думаю в Европе данный вопрос не стоит). Кстати среди персонала есть и русскоязычные, что облегчает проживание в отели. А главное для меня наличие гладельной доски прямо в комнате. Короче классический европейский отель и цены не кусаются. Завтрак-традиционно континентальный: йогурты, омлет, бекон и т.п. Обед и ужин не заказывала, так как много мест где мойно поесть чешские сосиски с пивом)

0

6

Да я тоже была в этом отеле,действительно европейское обслуживание на высшем уровне

0