Форум о туризме и путешествиях

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о туризме и путешествиях » Аэропорты » Информация об аэропорте Домодедово


Информация об аэропорте Домодедово

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подробная информация об аэропорте Домодедово: размещение, методы добраться в аэродром и транспорт из аэропорта, методика аэропорта Домодедово, расписание рейсов, информация о стоимости авиабилетов и спецпредложениях.

РоссийскаяФедерация, Москва
+7( 495) 933-66-66
http:// www. Domodedovo. Ru
Код ИКАО: uudd
Код ИАТА: dme
Местное время: +3 gmt
Долгота: 37. 899494
Широта: 55. 414566

Домодедово - крупнейший аэродром Российской Федерации, размещен в г. Домодедово, Московской области. Обслуживает как внутрироссийские так и международные авиарейсы. Аэропорт управляется компанией ИстЛайн. Внутренний и интернациональный терминалы размещены в одном здании.

Сегодня в Домодедово рейсы исполняют 81 авиакомпании, в том числе 37 забугорные авиакомпании, 29 русских, вероятно, и 15 авиаперевозчиков СНГ. Рейсы из аэропорта Домодедово выполняются по 217 внутренним, элементарно, и иноземным фронтам.

Международная связь " Аэропорт " Гражданской авиации стран СНГ именовала Домодедово " Лучшим аэропортом года стран СНГ-2008 ". А сообразно рейтингу skytrax, назван одним их 3-х наилучших аэропортов Восточной Европы.

В настоящий момент Группа ИСТ ЛАЙН вводит превосходный чин развития Международного аэропорта Домодедово до, в общем, 2020 года под лозунгом " Создавая грядущее ". Аэропортовый комплекс реконструируется с учетом прогнозируемого роста пассажиропотока.
Как добраться до аэропорта Домодедово

В Московский интернациональный аэродром Домодедово разрешено добратся в хотькакое время дняиночи. Аэровокзал связан со столицей современной высокоскоростной автомагистралью, что позволит Вам скоро и в срок угодить в аэродром как на публичном транспорте или такси, так и на собственном каре.

Страшно удачный сервис поможет Вам проложитъ оптималъный маршрут поездки на каре или же общественым транспортом

Аэропорт снабжен широкой сетью парковок вместительностью наиболее 5000 парковочных мест.
Городской пасажирский терминал Московского интернационального аэропорта Домодедово размещен в центре Москвы, в здании Павелецкого вокзала. Он связан с аэровокзалом постоянным жд сообщением – Аэроэкспрессом.

Аэроэкспресс
Комфортабельный высокоскоростной электропоезд. Движение без промежуточных остановок по маршруту " Москва-Павелецкая " – " Аэропорт Домодедово " и " Аэропорт Домодедово " - " Москва-Павелецкая ".
Время в пути: от 40 до 50 минут

Электропоезд
Движение по маршруту " Москва-Павелецкая " – " Аэропорт Домодедово " и " Аэропорт Домодедово " – " Москва-Павелецкая " со всеми остановками.
Время в пути: 1 час 10 минут

Автобусы Экспресс
Современные автобусы scania курсируют без остановок от станции метро " Домодедовская " до аэропорта.
Время в пути: 25-30 мин
Расписание движения: с 6. 00 до 24. 00
Отправление: любые 15 минут

Маршрутное такси
Курсирует меж станцией метро " Домодедовская " и аэропортом.
Время в пути: 25-30 мин
Расписание движения: с 6. 00 до 24. 00
Отправление: по мерке наполнения
В ночное время с 00. 00 по 06. 00 по расписанию: 00-00; 00-40; 01-20; 02-00; 02-40; 03-00; 03-40; 04-20; 05-00; 05-40.

0

2

Недавно воспользовалась услугами данного аэропорта и  что мне не понравилось-это грубость работника, которая показывала, кому куда пройти, и отсутствие грузчиков для вынесения багажа.

0

3

Московский аэропорт Домодедово!!! лидер по объему пассажирских перевозок в России. Общий пассажиропоток аэропорта в 2010 году составил 22 млн. 254 тыс. человек, что превышает показатель 2009 года на 19,2%. Сегодня регулярные рейсы в Домодедово выполняют 77 авиакомпаний, в том числе 36 зарубежных, 29 российских и 12 авиаперевозчиков стран СНГ. Полеты из аэропорта Домодедово выполняются по 241 внутреннему и международному направлениям, 92 из которых являются уникальными для Московского региона: совершить путешествие по ним можно только из Домодедово. Партнерами аэропорта являются крупнейшие российские и зарубежные авиаперевозчики, связывающие Москву с сотнями городов по всему миру. Многообразие направлений маршрутной сети в совокупности с применяемыми технологиями, формирует уникальный трансферный потенциал аэропорта. Домодедово – базовый аэропорт в России для авиакомпаний-членов двух крупнейших мировых авиационных альянсов – Star Alliance и oneworld. Аэропорт является членом Международного Совета Аэропортов ACI – Airport Council International!принимая активное участие в деятельности первой профессиональной организации, представляющей интересы аэропортов всего мира и способствующей их эффективному взаимодействию. Согласно рейтингу независимого британского агентства Skytrax, аэропорт Домодедово входит в тройку лучших аэропортов Восточной Европы!

0

4

В Московский аэропорт Домодедово! можно свободно добраться в любое время суток! Аэровокзал связан со столицей современной скоростной автомагистралью, что позволит Вам быстро и в срок попасть в аэропорт как на общественном транспорте или такси, так и на личном автомобиле! Аэропорт обеспечен широкой сетью удобных парковок общей вместительностью более 5000 парковочных мест. Городской пассажирский терминал Московского аэропорта Домодедово расположен в центре Москвы, в здании Павелецкого вокзала. Он связан с аэровокзалом регулярным железнодорожным сообщением – Аэроэкспрессом!!!

0

5

Летное поле аэропорта Домодедово!!!
Аэропортовый комплекс включает в себя лётное поле! образованное двумя независимыми параллельными взлётно-посадочными полосами (ВПП1 и ВПП2). Они расположены в двух километрах друг от друга, что делает Домодедово единственным аэропортом Московского авиационного узла, способным одновременно производить на своих полосах операции по взлёту и посадке! Обе ВПП сертифицированы по категории ICAO CAT IIIА. Реконструкция ВПП1 сделала Домодедово первым российским аэропортом, имеющим возможности принимать пассажирский лайнер Airbus A380!!!

0


Вы здесь » Форум о туризме и путешествиях » Аэропорты » Информация об аэропорте Домодедово